Побывать в самых красивых уголках чужой страны - и всю дорогу наслаждаться потрясающими видами из окна купе с безупречным комфортом уровня  6*звездочного отеля, с изысканной кухней и внимательным персоналом  и никуда не спешить…

Не об этом ли мечтает каждый романтически настроенный путешественник?

 

Это вполне возможно с компанией «Триада Прайд Груп Лтд». Для этого всего лишь нужно отправиться в круиз …по железной дороге. Круизами такие путешествия называют не случайно: купе роскошных экскурсионных поездов по своему комфорту не уступают каютам туристических круизных морских лайнеров.

Здесь есть все современные удобства - от кондиционеров до мраморных ванн. К услугам пассажиров – элегантные вагоны-рестораны, вагоны-бары, и даже вагоны-клубы с панорамными окнами.

Во время остановок устраиваются экскурсии к самым уникальным достопримечательностям. …

Поездов такого уровня во всем мире – наперечет. Самые знаменитые из них принадлежат компании Orient-Express.

Один из ее поездов пересекает всю Европу от Парижа до Стамбула, другой ходит вдоль южного побережья Австралии, третий – по Таиланду и Малайзии.

 В африканские саванны или к водопаду Виктория можно отправиться на поезде под названием "The Blue Train". А тех, кого манят горы и зеленые долины Шотландии, ждет Эдинбургский "The Royal Scotsman".

Экспресс "Blue Train"

"Blue Train" стал самым известным поездом Африки, соединив то, что прежде казалось несоединимым – понятия "роскошь" и "железнодорожное путешествие". За стенами скромных с виду голубых вагонов скрывается едва ли не дворцовое великолепие. Кондиционеры, видеомагнитофоны и ванные комнаты с мраморным полом в каждом купе… Вышколенные дворецкие, предугадывающие все желания и капризы пассажиров… Вагон-бар, вагон-гостиная, вагон-клуб и, конечно же, изысканный вагон-ресторан.

 "Blue Train" удостоен нескольких международных наград за превосходную кухню. Число маршрутов поезда, прежде ходившего лишь между Кейптауном и Преторией, недавно было увеличено до четырех. Теперь из окон "Blue Train" можно полюбоваться красотами Паркового пути  живописного южного побережья ЮАР, увидеть антилоп, жирафов и буйволов, пасущихся в саваннах национального парка Крюгера. А один из маршрутов тянется до самого Зимбабве, к знаменитому водопаду Виктория.

Маршруты поезда "Blue Train":

Кейптаун – Претория - Кейптаун (1 ночь)
Претория – Худспрут (Парк Крюгера) - Претория (1 ночь)
Претория – Виктория - Фоллс и водопад Виктория – Претория (2 ночи)
Кейптаун – Порт Элизабет и "Парковый путь" - Кейптаун (2 ночи)

Экспресс "The Royal Scotsman"

Путешествие на "The Royal Scotsman" придется по вкусу даже тем, кто …вообще не любит поезда. Вы плохо засыпаете под стук колес? Не волнуйтесь, на ночевку поезд останавливается. Не любите замкнутого пространства? Наслаждайтесь проплывающими мимо пейзажами с открытой террасы "обзорного вагона". Поездка по железной дороге, по-Вашему, нудное и пассивное времяпровождение? Только не в "The Royal Scotsman"!

 Вас ждут экскурсии в горные замки, посещение вискокурен разумеется, с дегустацией!, прогулки по красивейшим паркам Шотландии и пиршества с национальными блюдами в элегантных вагонах-ресторанах. Уникальная особенность "The Royal Scotsman" – разнообразие маршрутов. Имеются специальные маршруты для тех, кто интересуется генеалогией шотландских родов, для любителей гольфа, и даже для гурманов.

Бронируйте уникальные туры - путешествия на роскошных экскурсионных железнодорожных поездах

 "The Royal Scotsman" и "Blue Train" через компанию « Триада Прайд Груп Лтд» по специальным ценам!

Не нашли нужную информацию? Возможно, она есть на нашем
старом сайте!