Круизы

Как профессионалы с 20 летним стажем по круизам можем просто сказать: «На свете нет ничего прекраснее,  путешествия на кораблях!»

«Триада Прайд Груп Лтд» предлагает для самых взыскательных клиентов морские и речные круизы на лучших суперсовременных лайнерах 21 века!
Мы начинали нашу деятельность с круизов в 1992 году и до сих пор считаем, что это один из самых волнующих и потрясающих видов отдыха!
Наши круизные программы разработаны для тех, кто предпочитает активный отдых в очень комфортабельных условиях высочайшего уровня сервиса и Роскоши

Это путешествие Вы не забудете НИКОГДА!

МОРСКИЕ  и РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ

Почему круиз лучше обычных путешествий? За одну поездку вы имеете красивый шанс посмотреть несколько стран в очень комфортных условиях. Вы живете на корабле, как в отеле, перемещаетесь на корабле, и практически перед вами каждые несколько дней открывается  в полной красоте новая морская страна.

Круизные морские лайнеры настоящего времени - это великолепные огромные города на волнах. Здесь есть все: от мини гольф полей, волейбольных, футбольных площадок, до грандиозных  театров, ночных клубов, дискотек, казино, бассейнов, теннисных кортов,  есть стенки для скалолазания, рестораны, салоны - красоты, ледяные арены и вертолетные площадки, целые улицы баров и магазинов, шикарные каюты с балконами и т.д. Можно понять тех пассажиров, которые вообще не выходят на берег во время круиза

 

Самые роскошные лайнеры принадлежат компаниям Royal Caribbean, Celebrity Cruises, Princess, Holland-Amerika Line. Одни из них предлагают американский размах, другие – восточную роскошь. Даже империя Уолта Диснея имеет собственную круизную компанию - Disney Cruise Line, и остров в Карибском море в придачу. Мы не будем перечислять все круизные компании, их много. Но мы всегда сможем подобрать для вас лучший маршрут и корабль!

Есть в круизном мире настоящие жемчужины, лайнеры штучной работы, путешествия на которых – это удовольствие для гурманов. Это корабли японских компаний  Crystal Cruises. Концепция  этих компаний принципиально другая. У них нет больших судов, нет закольцованных маршрутов, нет того, что можно было бы назвать словом «каюта». Большая яхта – водоизмещением 25 тысяч тонн - неспешно движется по всему миру, перемещая в пространстве сто роскошных апартаментов, 200 пассажиров и 200 членов экипажа.

 Silversea  лайнеры: Каждый из них - это закрытый плавучий клуб для людей, которые хотят камерного отдыха. Здесь все эксклюзивно – от роскошных интерьеров до береговых программ. Шампунь в ванных комнатах – и тот от «Булгари»! Небольшой размер корабля позволяет ему заходить в самые маленькие и самые красивые порты вроде Портофино, в устье Амазонки, во фьорды. На берегу гости развлекаются в гольф-клубах или на сафари.

Чудесные путешествия на парусниках предлагают компании Sea Cloud и Cliper Cruises. Кроме обычного такелажа, у их кораблей имеются современные двигатели, но приключение есть приключение: когда позволяет погода, они идут под парусами. А погода, к счастью, позволяет почти всегда!

Особое место занимают в мировом туристическом пространстве - Речные круизы на небольших комфортабельных теплоходах. Особенно популярны круизы по рекам Европы, особенно Франции. Большим интересом пользуются круизы по Нилу.

 

Бронируйте морские и речные круизы через многолетнего эксперта «Триада Прайд Груп Лтд» по специальным ценам!

И получайте истинное удовольствие от моря, солнца и ярких впечатлений от гостеприимных стран и речных просторов!

Не нашли нужную информацию? Возможно, она есть на нашем
старом сайте!