Бронирование авиабилетов в системе on-line.

Теперь Вы можете бронировать и оплачивать покупку железнодорожных билетов, не выходя из дома! На нашем сайте «ТРИАДА ПРАЙД» стала доступна услуга онлайн-бронирования авиабилетов. Удобная система поиска быстро подберёт оптимальный вариант перелета с учётом заданных Вами параметров – даты, пункта отправления и места назначения. Ну а дальше Вам останется только ввести данные пассажиров и выбрать удобную форму оплаты.
Вы можете оплатить забронированные билеты любыми способами: пластиковой картой, наличными в салонах связи «Евросеть», «Связной», «МТС», в течение 23-х часов с момента заказа. Более подробную информацию смотрите в Правилах оформления и оплаты электронного билета.
Если у Вас возникли какие-то дополнительные вопросы по пользованию On-line системой бронирования, Вы всегда можете проконсультироваться со специалистами по телефону +7(495) 771 24 89. Правила оформления и оплаты электронного билета…(ссылка)

Покупка электронного билета

Покупая билет на сайте компании «ТРИАДА ПРАЙД», вы сможете выбрать для себя самый удобный маршрут и самый низкий тариф. Стандартная процедура покупки состоит из 4 шагов:
  • 1-й шаг. Выбор маршрута следования: клиент заполняет специальную форму, в которой пишет, откуда и куда он летит, когда, и указывает количество пассажиров;
  • 2-ой шаг. Выбор определенного варианта: пассажир выбирает рейс, который больше всего ему подходит;
  • 3-й шаг. Бронирование билета: пассажир вводит все необходимые паспортные данные в специально отведенные для этого поля;
  • 4-й шаг. Оплата билета: клиент выбирает любой удобный для него способ оплаты выбранного билета.
После этого маршрутная квитанция отправляется по указанному электронному адресу. Если же покупка происходит непосредственно в офисе компании, процесс будет происходить, как и при покупке бумажного билета, а маршрутная квитанция будет распечатана и выдана пассажиру на месте.
Для покупки электронного билета на сайте компании «ТРИАДА ПРАЙД» не нужно регистрироваться. Вы можете сразу приступать к заполнению формы поиска билетов, которая находится вверху на всех страницах нашего сайта.

Выбор рейса

Первые данные – число пассажиров взрослые, дети. Необходимо мышкой выбрать необходимое количество. Далее идет класс бронирования бизнес или эконом, что тоже необходимо выбрать. Чтобы поменять данные, просто щелкните на них мышкой.
В поле «Откуда» введите город отправления, в поле «Куда» - город прибытия. После ввода нескольких первых букв появится выпадающее меню, в котором вам необходимо будет выбрать нужный город с указанием кода аэропорта. Далее выбирайте маршрут: «В одну сторону» и «Туда-обратно» - самые распространенные варианты.
Далее выбирайте дату поездки. Для этого щелкните мышкой в поле «Дата», и перед вами появится календарь, в котором вы сможете выбрать нужное число. Если вам предстоит полет «Туда-обратно», выберите также дату возвращения.
После этого система обработает ваш запрос и предложит вам подходящие перелеты с точностью до +/- 3 дней с указанных вами дат. Заказ и бронирование электронного билета
После того как вы выбрали подходящий рейс, система направит вас на страницу «Покупатель», где необходимо будет указать свои данные для бронирования билета. За один раз вы можете купить билеты для 4 человек.
Обратите внимание, что вводить необходимо данные тех людей, на которых вы оформляете билет. Имя и фамилия вводятся латинскими буквами, даже если пассажиру предстоит лететь внутренним рейсом по общегражданскому паспорту или свидетельству о рождении. Если вы летите международным рейсом, обязательно проверьте точность ввода имени и фамилии с данными в паспорте. Серия и номер российского паспорта вводятся без пробела в соответствующее поле.
Срок действия российского паспорта указывается следующим образом:
  • если вам еще не исполнилось 20 лет, поставьте в соответствующее поле дату вашего 20-тилетия,
  • если вам от 20 до 45 лет, ставьте дату вашего 45-тилетия,
  • если вам уже исполнилось 45 лет, ставьте любую дату после вашего 45-тилетия, единственное условие – ваш перелет должен состояться раньше указанной даты.
Срок действия заграничного паспорта указан на странице с фотографией и паспортными данными.
Если вы покупаете билет для ребенка, необходимо указать данные того документа, с которым он летит: свидетельства о рождении, паспорта или загранпаспорта, а также загранпаспорта его родителей, если он вписан туда и своего не имеет. Обратите внимание: в графе «Возраст» необходимо указать его фактический возраст на день начала поездки (первого вылета).
Обязательно укажите свой мобильный телефон, по которому с вами может связаться оператор, и электронный адрес, куда будет отправлена маршрутная квитанция.
Далее нажмите на кнопку «Приступить к заказу» и проверьте правильность всей веденной информации.
Как только оплата будет произведена, маршрутная квитанция будет отправлена на указанный вами электронный адрес.
Если пассажир имеет бонусную карту альянса SkyTeam необходимо поставить галочку, указать номер карты и авиакомпанию.

Как оплатить авиабилеты!

На сегодняшний день в компании «ТРИАДА ПРАЙД» предусмотрено несколько способов оплаты билетов:
Банковская карта. Вы можете оплатить авиабилеты картой Visa или MasterCard
Вам будет предложено заполнить следующие поля:
  • CARD NUMBER номер карты (16 цифр на лицевой стороне);
  • VALID THRU срок действия карты (на лицевой стороне).
  • ВЛАДЕЛЕЦ КАРТЫ имя и фамилия владельца (в точности как на лицевой стороне карты);
  • CVC/CVV номер карты (3 цифры, расположенные на оборотной стороне в поле с подписью);
  • Название банка выпустившего карту.
  • После этого нажмите кнопку «Оплатить», и с вашей карты будет снята нужная сумма.

Оплатить билет наличными:

  • Оплату можно будет произвести в салонах продаж Евросеть или Связной (на территории Российской Федерации).
Для этого необходимо:
  • Запомнить или сохранить SMS с номером брони 113******
  • До истечения срока оплаты брони посетить любой из салонов Евросеть или Связной
  • Предъявить оператору паспорт (требование закона) и сообщить номер брони.
Оплатить через интернет банк:
Оплату можно произвести через Альфа-Клик Интернет-Банк Альфа-Банк (Россия), после указания логина Альфа-Клик. Оплату необходимо произвести до истечения срока брони.Итоговая сумма к оплате, включая все налоги и сборы.
Не забудьте поставить галочку напротив уведомления «Я принимаю условия оферты, договоров IATA и правил тарифов на выбранный перелет». После этого вам останется подтвердить покупку.