Отели SuperClubs ЯМАЙКА. Специальные предложения на 2008-2009 год

Внимание!! Специальные предложения могут быть отменены отелем в любое время без дополнительного уведомления. Бронирования без указания «кода бронирования» подтверждаются по стандартным ценам и перебронирование с учетом специального предложения невозможно!!!

1. БЕСПЛАТНЫЕ ТРАНСФЕРЫ ИЗ АЭРОПОРТА КИНГСТОН ДО ОТЕЛЕЙ GRAND LIDO BRACO, BREEZES RUNAWAY BAY И HEDONISM III.

Для всех новых бронирований, при прилете в Кингстон рейсами Virgin Atlantic или British Airways мы предлагаем воспользоваться бесплатным групповым трансфером.

Необходимо указывать при бронировании free group transfer и сразу давать полные полетные детали.

Можно комбинировать с любыми другими специальными предложениями.


2. БЕСПЛАТНЫЕ УСЛУГИ РУССКОГОВОРЯЩЕГО ГИДА (ПРОГРАММА LIGHT) ПРИ БРОНИРОВАНИИ ОТЕЛЕЙ SUPERCLUBS.

Для всех новых бронирований, при указании при бронировании FREE REP мы предлагаем воспользоваться бесплатно следующими услугами русскоговорящего гида:

1 визит в отель (за весь период проживания)

24х часовой телефонный контакт

Необходимо информировать туристов, что это усеченный вариант этого сервиса. Предложение может быть скомбинировано с любыми другими предложениями.

Стандартный пакет услуг бронируется за доп плату - по стандартным ценам.

Можно комбинировать с любыми другими специальными предложениями. 


3. БЕСПЛАТНЫЕ НОЧИ

Для всех бронирований с периодом проживания до 20 декабря 2008 года, и забронированных до 20 декабря 2008 года предлагаем программу бесплатных ночей.

Для всех бронирований с периодом проживания с 01 января 2009 года по 30 апреля 2009 года, и забронированных до 30 ноября 2008 года предлагаем программу бесплатных ночей.

Для всех бронирований с периодом проживания с 01 мая 2009 года по 20декабря 2009 года, и забронированных до 31 марта 2009 года предлагаем программу бесплатных ночей.

Для следующих курортов Super Clubs Resorts:

Grand Lido Negril Resort and SPA, Grand Lido Braco Resort and SPA, Breezes Runaway Bay, Breezes Montego Bay, Breezes Curasao, Breezes Bahamas, HEDONISM II. НEDONISM III

При бронировании 7 ночей оплачивается только 6 ночей     7 = 6

При бронировании 14 ночей оплачивается только 12 ночей 14 = 12

При бронировании 21 ночи оплачивается только 18 ночей   21 = 18

Вы должны указать код бронирования при бронировании: FREE NTS OFFER

Предложение НЕ комбинируется с другими спецпредложениями!

(Можно комбинировать только с программой бесплатные услуги гида)

*Для отеля Breezes Bahamas предложение действует на бронирования с проживанием с 03 января 2009 по 28 февраля включительно.


4. Бонус за раннее бронирование

Для всех бронирований сделанных до 30 ноября 2008 года, на проживание в период с 01 января 2009 года по 30 апреля 2009 года вы получаете дополнительные 5% скидки от стандартных цен.

Для всех бронирований сделанных до 31 марта 2009 года, на проживание в период с 01 мая 2009 года по 20 декабря 2009 года вы получаете дополнительные 5% скидки от стандартных цен.

Действует для следующих курортов:

Grand Lido Negril Resort and SPA, Grand Lido Braco Resort and SPA, Breezes Runaway Bay, Breezes Montego Bay, Breezes Curasao, Breezes Bahamas, HEDONISM II. НEDONISM III,

Вы должны указать код бронирования при бронировании "Early Booking Discount"

Предложение НЕ комбинируется с другими спецпредложениями!


                          

5. GRAND LIDO для невест!!!

Невеста получает скидку в размере 10% от стоимости проживания, при бронировании не менее 7 ми ночей в номерах перечисленных категорий или более высоких:

GRAND LIDO NEGRIL:  JUNIOR BEACH FRONT JACUZZI SUITE

GRAND LIDO BRACO:  ROYAL SUITE GARDEN VIEW

Условия: жених и невеста должны путешествовать не позднее 6- ти месяцев со дня свадьбы, и обязательно должны предъявить свидетельство о браке подтверждающее дату свадьбы, при заселении в отель.

Предложение действительно для всех бронирований с проживанием с 18 января 2008 года и выездом из отеля до 19 декабря 2008 года.

Предложение можно комбинировать с бесплатными ночами!

Вы должны указать код  при бронировании SCLUB BRIDE 08


6. Медовый месяц!

Для всех гостей, кто отмечает медовый месяц в отелях Grand Lido, Hedonism или Breezes Resorts мы предлагаем в подарок бутылку игристого вина и фрукты по прибытии.

Предложение действует по запросу. Должен быть указан код  «Honeymoon» при бронировании номера с обязательным указание даты свадьбы.

Предложение НЕ может быть скомбинировано с другими предложениями!

 

Не нашли нужную информацию? Возможно, она есть на нашем
старом сайте!